Решите верхние 2,3,4 задания. Срочно!



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.


24а5*у4/(2а2*у)3=24а5*у4/8а6*у3=3у/а

4px+3py-4gx-3gy=4x(p-g)+3y(p-g)=(4x+3y)(p-g)

((9а2+в2)/3+2ав)/(3а+в)/6=((3а+в)2/3)/(3а+в)/6=2*(3а+в)=6а+2в