Решите уравнение 23x−60−x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марал Шокыбаева.
23х -60-х²=0 
х²-23х+60=0
по теореме Виета
х₁+х₂ = 23
х₁ * х₂ = 60
х₁= 20
х₂= 3
ответ:
|20 - 3| = |17| = 17
Отвечает Мишагина Ксения.
X^2-23x+60=0
d=b^2-4ac-=529-4*60=289
x1=-23+17/2=-3
x2=-23-17/2=20
вроде так