Найдите значения выражения: 3 1/3 + 1 2/3*3-4 5/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.
3 3/1+1 2/3*3-4 5/6=10/3+5/3*3/1-29/6=10/3+5/1-29/6=20+30-29=50-29=21