Дополните данную дробь до 1, вставив пропущенное число : 1) 3/4+*=1. 2)2/7+*=1. 3)1/6+*=1. 4)

2/9+*=1. 5)1/10+*=1. 6)8/11+*=1

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лена.
1) 3/4+1/4=1
2) 2/7+5/7=1
3) 1/6+5/6=1
4) 2/9+7/9=1
5) 1/10+9/10=1
6) 8/11+3/11=1