ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ Задача составлена некорректно. Кухонный робот "Заря"

может приготовить обед за 8 часов,а кухонный робот "Кок" за 6 часов. Сколько порций необходимо приготовить, если, работая вместе роботы за один час работы готовят 700 порций?

Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.
Х - порций необходимо приготовить
х/8 - готовит за 
один час робот "Заря"
х/6 - 
готовит за один час робот "Кок" 
Уравнение
х/8 + х/6 = 700
3х/24 + 4х/24 = 700*24/24
7х = 700*24
х = 700*24:7
х = 2400 порций необходимо приготовить 
Ответ: 2400 порций