Найдите значение выражения (13/30-11/20)*1*4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Аблизова Карина.
 (\frac{13}{30}- \frac{11}{20})\cdot1 \frac{4}{5}=   (\frac{26}{60}- \frac{33}{60})\cdot \frac{9}{5}= - \frac{7}{60}\cdot \frac{9}{5}= - \frac{21}{100}=-0,21