В В ящике 10 деталей. Из них 3-бракованные. Вытаскиваются 3 детали по одной. Найти вероятность

события А="Дети появись в последовательности: бракованная, бракованная, не бракованная".

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.
 \frac{3+2+7}{30}= \frac{12}{30}= \frac{6}{15}= \frac{2}{5}=0,4