Как раскрыть 1-2с-(с-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
1-2с-(с^2-2с+1)=1-2с-с^2+2с-1=с^2
Отвечает Монджиевский Лёша.
1-2с-(с^2-2с+1)
1-2с-с^2+2с-1