5√ 48-2√75 решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
Надеюсь так решиться,если не правильно решила то не судите пожалуйста.

Отвечает Елизарьева Ника.
5 корн из 48 — 2 корн из 75 = 5 корн из (16*3) — 2 корн из (25*3)=
5*4 корн из 3-2*5 корн из 3=
20 корн из 3 — 10 корн из 3 = 10 корн из_)))