1.Применяя формулу сокращенного умножения, запишите алгебраическое выражение в виде многочлена

стандартного вида:a) (a-b)^2б) (a-b)(a+b)в) (x+y)^3Мне в прошлый раз не помогли, надеюсь в этом кто-нибудь поможет, извините за тупость(спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Гуля.
А)(а-b)²=a²-2ab+b²
б)(a-b)(a+b)=a²-b²
в)(x+y)³=x³+3x²y+3xy²+y³