Помогите пожалуйста со 2-ым заданием)



Ответы на вопрос

Отвечает Нухова Рияночка.
P(ABM)=AB+1/2*AC+BM
P(ABC)=2AB+AC=20
AB+1/2*AC=10
P(ABM)=10+4=14
Ответ 4