5*(1-2х)+2х=4-3*(2+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Виктория.
5-10x+2x=4-6-3x
5-8x= -2-3x
-8x+3x= -2-5
-5x=-7 / : (-1)
5x=7
x=7:5=1,4