Вычислите значение выражения (-6+8:(-2))*(-3)-1 НАДО РЕШЕНИЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Дячук Іванна.
1)8:-2=4 2)-6-4=-10 3)-10×-3=30 4)30-1=29

Отвечает Пищевая Катерина.
(-6+8÷(-2))×(-3)-1
(-6-4)×(-3)-1
(-10)×(-3)-1
30-1=29