2^4*(2^3)-1/(2^-2)^2.... спасибо заранее за всё)


Ответы на вопрос

Отвечает Тессман Дмитрий.
2⁴ *2³-1/(2⁻²)²=2⁴ *2³-1/2⁻⁴=2⁴ *2³-1*2⁴=2⁴(2³-1)=16*(8-1)=16*7=112
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
Немного не ясны все эти степени и дроби. но если я все понял верно, то будет 127