Помогите пожалуйста решить уравнение!! -3х+2х-7х+9х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермантович Максим.
-3х+2х-7х+9х=3
11х-10х=3
х=3
Отвечает Романенко Оксана.
X= 3
т.к. -3+2-7+9 = 1