Решите уравнение, используя основное свойство пропорции: 48,9:5.1х=24:10


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
5,1х=48,9*10:24
5,1х=20,375
х*5 1/10=20  3/8
х=163/8:51/10
х=815/204=3 203/204