Постройте грфик функции: y=(x+6)^2 и y=x^2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
F(x)=x²-6x+3D=36-4*1*3=24x(1)=(6+√24)/2≈5.45x(2)=(6-√24)/2≈0.55