Решите плз 5x^2-15x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.
5х^2-15х=0
х(5х-15)=0
х=0 или 5х-15=0
5х=15
х=15:5
х=3
ответ: 0;3