16-x²=0( 2 значения x)


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
16 - х^2 = 0
(4-х)(4+х)=0
х1= 4
х2=-4
Ответ: -4; 4.
Отвечает Полякова Лиза.
16-x²=0
16=
х=-+4
все)))))))))))