Из физической формулы F=ma выразите mP.S. варианты ответа 1) m=Fa2) m= a/F3) m= F/a4) m=F/ma с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.
3) а как решить-то?? Просто формула второго закона Ньютона. Например, 6=2*3----------2=6/3