Представьте в виде десятичной дроби двумя способами 1/64; 1/125; 1/40


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
1/64 = 0,01563. 1/125= 0,008. 1/40 = 0,025. | Просто дели , дробь 1/ 64 = 1 : 64 и т.д.