Помогите решить х^четвертой степени-6х^2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.
X^4-6x^2+9

=(X^2)^2- 2.x^2.3 + 3^2

=(x^2-3)^2
Отвечает Королев Максим.
Сначала пишем то что задано далее так=(х^2-3)^2