-3 + 4y = -52x - 1 = 4x + 310 + 14x = 15 - 3x ---------------------------Помогите,пожалуйста. :с


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.
4y=-5+3
4y=-2
y=-0,5

2x-4x=3+1
2x=4
x=2

14x+3x=15-10
17x=5
x=0,2941176