Найти корни 4t^2-4t+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

t = (4плюс,минус корень квадратный из 4 в квадрате минус 4*4*1) /8

t = 1/2

 

Отвечает Котова Валерия.

4t^2-4t+1=0

это и есть (2t-1)^2=0

2t-1=0

2t=1

t=1/2

t=0.5

Ответ: о.5