Объём конуса равен 12 Пи ,а радиус его основания равен 3.Найдите высоту конуса.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.
V= \frac{1}{3} pi*r^2*h----->h= \frac{3V}{pi*r^2} = \frac{3*12*pi}{pi*(3)^2} =4