2x+3/4-x/3=x+1/2 поооооооооомоггггитттеее


Ответы на вопрос

Отвечает Кашутин Антон.
Пожалуйста дайте лучший ответ
*12
24x+9-4x=12x+6
8x=-3
x=-0.375
Отвечает Каргин Иван.
2х-х/3-х-1/2+3/4=0 12х-4х-6+9=0 8х= -3 х= -3/8= -0,375