Решите подробно. 0,15·348,4+151,6·0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Бағытжанова Дильназ.
1)0,15*348,4=52,26
2)151,6*0,15=22,74
3)52,26+22,74=75
Отвечает Тишкова Злата.
0,15·348,4+151,6·0,15=0,15*(348,4+151,6)=0,15*500=75