Помогите с алгеброй! -tg 2/п + ctg 5п/6 - 2sin п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Костючков Кирилл.
-tg п /2+ ctg 5п/6 - 2sin п/2=-1-√3-2=-3-3√2