Помогите (-2,4)+3,9= (-5,7)-4,6= (-7,1)+13,79= (-6,2)-21,48= Запишите выражение без скобок и

найдите его знаечение решите короче:))) срооочно

Ответы на вопрос

Отвечает Лофтин Альберт.

-2,4+3,9=1,5

-5,7-4,6=-10,3

-7,1+13,79=6,69

-6,2-21,48=-27,68