(2х+6)(х-2)/х-3=0 Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Валентина.
(2x+6)(x-2)/x-3=0
x
≠3
(2x+6)*(x-2)=0
2x+6=0
x-2=0
x=-3
x-2=0
x=-3
x=2
x≠3
x1=-3
x2=2