(-3.52×1.7)+(-2.88)÷(-0.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Саша.
=-5,984+3,2=-2,784...........
Отвечает Гусева Даша.
-3.52х1.7=-5.984
-2.88:(-0.9)=3.2
-5.984+3.2=-2.784