А) (a-2b)(4a+3b)= Б) (2ab-3)(3a+b-2)= Уравнение: (2x-3)(3x+4)= 8+(3x-1)(2x+3) Надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.
А)4а^2+3ab-8ab-6b^2=4a^2-5ab-6b^2
b)6a^2b+2ab^2-4ab-9a-3b+6
6x^2+8x-9x-12=8+6x^2+9x-2x-3
6x^2+8x-9x-6x^2-9x+2x=8-4+12
-8x=16
x=16:(-8)
x=-2
ответ:-2
удачки;)