ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! 238 под (б)



Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.
f(x)=tg(x^2+ \frac{ \pi }{6} )
\\\
f'(x)= \cfrac{1}{\cos^2(x^2+ \frac{ \pi }{6} )} \cdot (x^2+ \frac{ \pi }{6} )'=  \cfrac{2x}{\cos^2(x^2+ \frac{ \pi }{6} )}
\\\
f'(x_0)= f'(0)= \cfrac{2\cdot0}{\cos^2(0^2+ \frac{ \pi }{6} )}=0