ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! разложите на множители х( в 4 степени) -125х


Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.
x^4-125x=x(x^3-125)=x(x-5)(x^2+5x+25)