(1 3/4 - 1 19/48)x = 1 2/3 - 3 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Веремйова Катя.
(7/4-67/48)х=5/3-26/7
(84/48-67/48)х=35/21-78/21
17/48х=-43/21
х=-43/21÷17/48
х=-43/21×48/17
х=-43/17×16/7
х=-688/119=-5 93/119