(x+7)^3=49(x+7) С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
(х+7)³=49(х+7)
(х+7)³-49*(х+7)
х*(х+7)*(x+14)
x=0
x+7=0
x=-7
x+14=0
x=-14
Ответ:х=0;х=-7;х=-14