Решите уравнение: 2х+6=3+5х


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Марина.
2х-5х=3-6
-3х=-3
Х=-3:-3
Х=1
Отвечает Иванов Георгий.
2х+6=3+5х
2х-5х=3-6
-3х=-3
х=1