Сократите дробь 3x-6/x^2+4x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
1. (3x-6)/(x²-4x+4)=3(x-2)/(x-2)²=3/(x-2)
  или
2. (3x+6)/(x²+4x+4)=3(x+2)/(x+2)²=3/(x+2)