У= cos(x\3 + п\4). x0= п\4. Найдите значение производной функции в заданной точке


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
-1/3sin(x\3 + п\4)
 в точке х0=П/4   =-1/3sin(П/4+П/4)=-1/3sinП/2=-1/3*1=-1/3