Найти значение выражения при a=-101


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.
√a²+100a+2500+√a²-100a+2500=√(a+50)² +  √(a-50)² =a+50+a-50=
=2a
a=-101 
2a=-101 ·2=-202