Чему равен sin^2(3pi/2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Терских Анастасия.

[tex]sin^2(\frac{3/pi}{2})=1 или -1

Отвечает Бедин Семён.

sin 3π/2 = -1

-1^2 = 1

ответ:1