Решите уравнение: (3x-2)*(7x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.
(3x-2)*(7x+4)=0
3х-2=0
7х+4=0
х=2 риска дробу 3
х=мінус4 риска дробу7
х1=мінус4 риска дробу 7
х2=2 риска дробу 3
Отвечает Бояркин Даниил.
(3x-2)*(7x+4)=0
3х-2=0
7х+4=0
х=2/3
х=-4/7
х1=-4/7
х2=2/3