Ребят, срочно!!! 6(х+12)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Юля.
6х+72=0
6х=-72
х=-72:6
х=-12
Отвечает Бойкова Арина.
6(х+12)=0 6х+72=0 6х= -72 х= -12