Запиши свой вопрос здесь (кратко и понятно - для отличного ответа)упростить выражение

2а(а-в)+2в(а+в)

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
2a^2-2ab+2ab+2b^2=2a^2+2b^2=2*(a^2+b^2). ^- это степень(в нашем случае квадрат). 
Отвечает Кузьменко Ангелина.

 = 2 {a}^{2} - 2ab + 2ab +2 {b}^{2 }  = 2 {a}^{2 }  + 2 {b}^{2}