Решите уравнение (хв2+хв2-8(хв2+х)+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.
(х^2+х^2-8(х^2+х)+12=0
2x^2-8x^2-8x+12=0
-6x^2-8x+12=0
3x^2+4x-6=0
дальше не знаю