Разложите на множители: (y+b)^2•(y-b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шипова София.
(y+b)(y+b)*(y-b)(y-b)=
=(y+b)(y-b)*(y+b)(y-b)=
=(y²-b²)*(y²-b²)=(y²-b²)²