Из 8000 кг бумаги в типографии в первый месяц израсходовали 2700 кг, во второй на 240 кг меньше.

Сколько бумаги осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
Во второй месяц 2700-240=2460 кг
в первый и второй месяц 2700+2460=5160 кг
осталось 8000-5160=2840 кг
Отвечает Митюшкин Даня.
1)8000-2700=5300 кг.
2)2700-240=2460
3)5300-2460=2840