9^3х3^5/27^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОСТЬЮ РЕШЕНИЕ! ДАЮ 13 Б


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Владимир.
9^3*3^5/27^2=(3^2)^3*3^5/(3^3)^2=3^6*3^5/3^6=3^5