Раскройте скобки а) (х+2)^2 б)(3y-х)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.
A) x^2 + 4x + 4
b) 9y^2 - 6yx + x^2
Формулы:
(a+b)^2 = a^2 + 2ab + b^2
(a-b)^2 = a^2 - 2ab + b^2

Отвечает Шелудченко Артем.
Ваше задание решено!!!Ответ во вложениях!