Сократите дробь 2/4 и 7/21 Запишите в виде правильной обыкновенной дроби 0,2 и 0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
2/4=1/2
7/21=1/3
0,2=2/10=1/5
0,125=125/1000=1/8
Отвечает Токаренко Кристина.
2/4=1/2
7/21=1/3
0,2=1/5
0,125=1/8